Оборудование для производства топленого молока в России
Добавить компанию Выбрать страны / регионы_Версия для печати
Производители оборудования для производства топленого молока.
24-я международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции
 Выставка Dairy Tech 2026 | 27-29 января 2026
Выставка Dairy Tech 2026 | 27-29 января 2026 Выставка Dairy Tech 2026 | 27-29 января 2026
Выставка Dairy Tech 2026 | 27-29 января 2026 Выставка Dairy Tech 2026 | 27-29 января 2026
Выставка Dairy Tech 2026 | 27-29 января 2026Россия , г.Москва , +7 495 799 55 85 https://dairytech-expo.ru/Ru
Мероприятие состоится в привычные даты 27 по 30 января 2026 года в Крокус Экспо  параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA.
 Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 годаРоссия , г.Москва , +7(495) 955-9199 #628 https://upakexpo.ru/
TDNT Engineering - комплексный инжиниринг для предприятий молочной и соковой промышленности. Дилер оборудования для производства сыра и творога компании TURKOZ (Турция).
 Производство технологического оборудования для линий розлива
Производство технологического оборудования для линий розлива Автоматизация и программирование для пищевой промышленности
Автоматизация и программирование для пищевой промышленности Технический сервис и реновация оборудования Tetra Pak
Технический сервис и реновация оборудования Tetra PakРоссия , Краснодар , +7 (800) 200 39 21 https://www.tdnewtech.ru/
Большой выбор оборудования для производства и розлива алкогольных и безалкогольных напитков, соков в стеклянные и ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки производительностью от 1000 и до 60000 бут/ч, а также для розлива и фасовки молочных продуктов, консевированных овощей и фруктов, растительного масла, маргарина, майонеза, соусов, косметики, средств личной гигиены, бытовой химии и др.
 Процессинговое оборудование для переработки молока Geo Engineering
Процессинговое оборудование для переработки молока Geo Engineering Пластинчатый теплообменник Geo Engineering
Пластинчатый теплообменник Geo Engineering Сепаратор молокоочиститель POLAT Geo Engineering
Сепаратор молокоочиститель POLAT Geo EngineeringРоссия , Ростов-на-Дону , +7(499)4040388 https://geo-eng.ru/
МолоПак - это производитель картонной упаковки Gable Top/Пюр-Пак и Brik Aseptic/ТетраПак для молочной продукции, сока, вина и воды. Для короткого и длительного срока хранения. Комплекс услуг по дизайну и маркетинговой поддержке. Подбор разливочного оборудования. На рынке с 2003 года.
 Асептическая упаковочная линия FP 1000 / 200
Асептическая упаковочная линия FP 1000 / 200 Аппликатор крышек на упаковку Брик Асептик CEFP6000-1000S
Аппликатор крышек на упаковку Брик Асептик CEFP6000-1000S Доработка аппликаторов крышки для картонной упаковки (аналог Тетра Пак, Пьюр Пак)
Доработка аппликаторов крышки для картонной упаковки (аналог Тетра Пак, Пьюр Пак)Россия , Московская обл. , +7(499)642-5642 http://www.molopak.ru
Производственное объединение «ПАККА» проектирует и производит комплексное оборудование для розлива любых жидкостей  в пластиковую и стеклянную тару, этикетировочное и упаковочное оборудование, а также линии выдува ПЭТ-тары.
Россия , Ижевск , +7 (3412) 918-654 https://pakka.ru/
Компания "Русская Трапеза" - крупнейший российский производитель фасовочно-упаковочного, хлебопекарного, кондитерского, молочного оборудования, а также оборудования для бестарного хранения, транспортирования, дозирования муки и других сыпучих продуктов. В собственности компании находится крупнейший в России и Восточной Европе завод по производству упаковочного оборудования и полиграфический комплекс по флексографской печати на пленке, оснащенный современным европейским оборудованием.
 Полуавтомат для нарезки и упаковки хлеба
Полуавтомат для нарезки и упаковки хлеба Измельчитель сыпучих материалов РТ-ТС-И1
Измельчитель сыпучих материалов РТ-ТС-И1 Емкость для жидких компонентов
Емкость для жидких компонентовРоссия , г.Санкт-Петербург , +7(812)3039222 https://r-t.ru
«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – 30 лет демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.
Россия , г.Москва , +7 (499) 795-41-40 https://www.agroprodmash-expo.ru
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Курск
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , Саратов
Россия , г.Москва
Россия , Краснодар
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , Нижний Новгород
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , Краснодар
Россия , г.Москва
