Оборудование для производства овощных соков в России
Добавить компанию Выбрать страны / регионы_Версия для печати
Производители оборудования для производства овощных соков (томатного, морковного, свекольного): автоклавы-стерилизаторы, емкости для хранения соков, охладители, пастеризаторы, прессы для отжима сока, сатураторы, системы фильтрации, сепараторы для соков, гомогенизаторы, линии розлива соков, торговое оборудование (автоматы) и др. оборудование для производства овощных соков.
Мероприятие состоится в привычные даты 27 по 30 января 2026 года в Крокус Экспо параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA.
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 годаРоссия , г.Москва , +7(495) 955-9199 #628 https://upakexpo.ru/
«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – 30 лет демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.
Россия , г.Москва , +7 (499) 795-41-40 https://www.agroprodmash-expo.ru
Большой выбор оборудования для производства и розлива алкогольных и безалкогольных напитков, соков в стеклянные и ПЭТ-бутылки, алюминиевые банки производительностью от 1000 и до 60000 бут/ч, а также для розлива и фасовки молочных продуктов, консевированных овощей и фруктов, растительного масла, маргарина, майонеза, соусов, косметики, средств личной гигиены, бытовой химии и др.
Оборудование для переработки овощей и фруктов Geo Engineering
Оборудование для переработки томатов (томатная паста, кетчуп, нарезка помидоров) Geo Engineering
Оборудование для переработки овощей и фруктов Geo EngineeringРоссия , Ростов-на-Дону , +7(499)4040388 https://geo-eng.ru/
Производство перистальтических и весовых насосов и дозаторов. Автоматические линии розлива для медицинских, фармакологических, косметических и пищевых продуктов. Аппликаторы, укупоры, весовые дозаторы со склада.
Поршневые дозаторы - Взрывобезопасный поршневой пневматический дозатор YS-PF
Поршневые дозаторы - Двух или четырехканальный пневматический дозатор для розлива жидких и пастообразных продуктов в тару 1-5 л. Дозировка воды, фасовка масла
Поршневые дозаторы - Поршневой двухканальный дозатор УД-2П для фасовки жидких продуктов с твердыми включениями.Россия , г.Москва , +7(495)646-10-11 www.dozaplus.ru
МолоПак - это производитель картонной упаковки Gable Top/Пюр-Пак и Brik Aseptic/ТетраПак для молочной продукции, сока, вина и воды. Для короткого и длительного срока хранения. Комплекс услуг по дизайну и маркетинговой поддержке. Подбор разливочного оборудования. На рынке с 2003 года.
Аппликатор соломинки для Брик Асептик FP-8000
Аппликатор крышек EuroCap23 для упаковки BASE нового формата
Доработка аппликаторов крышки для картонной упаковки (аналог Тетра Пак, Пьюр Пак)Россия , Московская обл. , +7(499)642-5642 http://www.molopak.ru
Производственное объединение «ПАККА» проектирует и производит комплексное оборудование для розлива любых жидкостей в пластиковую и стеклянную тару, этикетировочное и упаковочное оборудование, а также линии выдува ПЭТ-тары.
Линии розлива различных жидкостей
Автомат розлива вязких жидкостей ПАККА-РЗ-10М (поршневое дозирование)
Накопительный столРоссия , Ижевск , +7 (3412) 918-654 https://pakka.ru/
Компания "Русская Трапеза" - крупнейший российский производитель фасовочно-упаковочного, хлебопекарного, кондитерского, молочного оборудования, а также оборудования для бестарного хранения, транспортирования, дозирования муки и других сыпучих продуктов. В собственности компании находится крупнейший в России и Восточной Европе завод по производству упаковочного оборудования и полиграфический комплекс по флексографской печати на пленке, оснащенный современным европейским оборудованием.
Полуавтомат для нарезки и упаковки хлеба
Сепараторы магнитные
Измельчитель сыпучих материалов РТ-ТС-И1Россия , г.Санкт-Петербург , +7(812)3039222 https://r-t.ru
Производим, поставляем, осуществляем инжиниринговые услуги и монтаж оборудования:конвейеры, транспортеры, рольганги, конвейерные линии; автом. конв. линии (складские линии сборки (комплектации) заказов, автом. линии для сортировки продукции, автом. верт. конвейеры (лифты) с передающим устройством); насосы пищевые и гомогенизаторы; линии по произв-ву томатной пасты, фруктовых пюре, соков; вакуум-выпарные установки, протирочные машины, ротационные теплообменники; вентиляторные и щеточные моечные машины; стерилизация и асептический розлив томатной пасты, фруктовых пюре; производство соусов, кетчупов; пищевые емкости; розлив соков, вязких продуктов, этикетировка, укупорочные автоматы "твист-офф".
Вакуум-выпарные установки для молока и молочных продуктов
Установка нанофильтрации для сушки сыворотки молока
Установка для стерилизации пищевых концентратовРоссия , г.Москва , +7(499)1242043 https://www.flight-m.ru
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Калужская обл.
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Саратов
Россия , г.Москва
Россия , Тамбов
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , Нижний Новгород
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Воронеж
Россия , Челябинск
Россия , г.Москва
